


1 210 ₴
Симпатичная сумка среднего размера от известного бренда Кaiman, позволит Вам путешествовать с комфортом, так как вместит в себя все самое необходимое в дороге и отдыхе. Данная сумка имеет большое вместительное внутреннее отделение оснащенное дополнительными внутренними карманами. Отдыхайте с комфортом!
Описание товара:
Характеристики:
| Размеры | |
|---|---|
| Объем | 110 л |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 40 см |
| Основные | |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Сумка дорожная |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Молния |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Бренд | Кaiman |