




399 ₴
Чехол для ноутбука довольна удобная вещь в перемещении. Она практичная и благодаря этому - хорошо защитит Ваш ноутбук от разных обыденных ситуаций.
Описание товара:
Характеристики:
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Основные | |
| Производитель | Trust |
| Материал | Неопрен |
| Плечевой ремень | Нет |
| Цвет | Синий |
| Тип застежки | Молния |
| Диагональ экрана ноутбука | 13,3" |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Trust |