




1 399 ₴
Если вы цените высокое качество и прочность аксессуаров тогда эта сумка для ноутбука от торговой марки Tucano именно то что вы ищите. Она очень прочная и стильная, и прослужит Вам не один год, верой и правдой.
Описание товара:
Характеристики:
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tucano |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Сумка |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Черный |