









695 ₴
Городской рюкзак 22 л — практичный и стильный вариант для повседневного использования, учебы, работы и путешествий. Благодаря эргономичному дизайну рюкзак комфортно носить в течение всего дня, а вместительное основное отделение позволяет удобно разместить ноутбук, документы, аксессуары и личные вещи.
Рюкзак изготовлен из износостойкого водоотталкивающего материала, защищающего содержимое от влаги и загрязнений. Подойдет для студентов, офисных работников, путешественников и активного городского ритма.
Преимущества:
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uncle |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 490 г |
| Высота | 41 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 17 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Женский |