Доступний самовивіз!
Складная тележка на колесах Vorel
- Нет в наличии
- Код: 78660 yellow
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная тележка на колесах Vorel 78660 yellow
Описание товара:
- Большая стальная загрузочная платформа размером 235 x 380 мм позволяет загружать картонные коробки, ящики или контейнеры, другие предметы различных размеров. Благодаря использованию системы быстрого складывания - и колеса, и грузовая платформа складываются одним движением.
- Телескопическая ручка с центральным замком достигает в разложенном состоянии общей длины 96 см, что позволяет эргономично транспортировать без чрезмерных усилий. Кроме того, устойчивая поперечная перекладина значительно облегчает подъем груза.
- Важным преимуществом этой тележки является ее компактный дизайн.
- В сложенном виде она имеет размеры 38 x 66 см и высоту всего 55 мм. Благодаря этому ее очень легко хранить или транспортировать, она легко помещается в багажнике любого легкового автомобиля .
- Колеса из полипропилена + ЭВА диаметром 135 мм устойчивы к истиранию. Стабильная стальная конструкция, дополнительно защищенная порошковым покрытием, обеспечивает долгосрочное использование. Вес тележки 3 кг.
- Максимальная нагрузка: не более 60 кг.
Материал:
- Головная труба: сталь.
- Колеса: полипропилен + ЭВА.
Размеры:
- контактная поверхность: 235 x 380 мм.
- размеры (в разложенном виде): примерно 38 x 66 х 96 см (глубина х ширина х высота).
- размеры (в сложенном виде): 38 x 66 х 55 мм.
- размеры коробки 72х40х6 см
- диаметр колес: 135 мм.
Вес: 3 кг
|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка |
|
| Вес | 3 кг |
| Высота | 96 см |
| Глубина | 23.5 см |
| Ширина | 38 см |
|
| Грузоподъемность | 60 |
| Длина | 66 |
| Длина (1) | 66 |
Складная тележка на колесах Vorel