Доступний самовивіз!
Спортивная сумка 55L Diadora Bag Tennis
- В наличии 4 ед.
- Код: 103.172620
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка 55L Diadora Bag Tennis 103.172620
Описание товара:
- Сумка выполнена из прочного полиэстера.
- Вместительное основное отделение на молнии. Внутри расположен просторный карман на молнии.
- Отделение для обуви или влажных вещей на боковой поверхности сумки.
- Дополнительный небольшой карман на молнии на лицевой стороне сумки.
- Ручки средней длины и наплечный регулируемый ремень для ношения как в руке так и на плече.
- Сумка имеет жесткую вставку в области дна, а также уплотнение в верхней части сумки для сохранности содержимого.
Характеристика:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: красный.
- Размер см (ШхВхГ): 61x30x30 см.
- Объем л: 55.
- Вес: 1160 г.
- Производитель: Diadora, Китай.
|
| Производитель | Diadora |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
|
| Вес | 1160 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 55 л |
| Ширина | 61 см |
|
| Замок (1) | Молния |
| Тип (1) | Сумка |
| Тип сумки | Спортивная сумка |
Спортивная сумка 55L Diadora Bag Tennis