Доступний самовивіз!
Городской рюкзак 25L Amazon Basics розовый
- В наличии 4 ед.
- Код: b07ff1ws7f
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак 25L Amazon Basics розовый b07ff1ws7f
Описание товара:
- Эргономичный дизайн с регулируемыми лямками и встроенным механизмом комфорта спины.
- Водостойкий материал для защиты Ваших вещей.
- Три основных отделения для хранения с отделением для ноутбука и различными дополнительными карманами.
- Боковые сетчатые карманы для бутылок с водой и других аксессуаров.
- Удобные лямки и спинка рюкзака с мягкими вставками.
- Поясной ремень и грудная стяжка для равномерного распределения веса.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры Ш 30 x В 44 x Г 21 см.
- Вес: 1,37 кг.
- Объем: 25 л.
- Цвет: розовый.
- Производитель: Amazon Basics, Китай.
- Для продления срока службы переносите рюкзак за ДВЕ лямки.
|
| Производитель | AmazonBasics |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1370 г |
| Высота | 44 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 31 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Пол | Женский |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 30 см |
|
| Количество отделений | 1 |
| Размер (1) | Средний |
Городской рюкзак 25L Amazon Basics розовый