Доступний самовивіз!
Городской рюкзак 15L Campus City Cruiser
- В наличии 4 ед.
- Код: 5900787465830
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак 15L Campus City Cruiser 5900787465830
Описание:
- Изготовлен из прочной и легкой высокотехнологичной ткани ENDURA QXC.
- Идеально подходит для школы, поездок и повседневного использования.
- Рюкзак имеет вместительное основное отделение с небольшим карманом для мелочей.
- Передний карман на молнии.
- Ручка для переноски, регулируемые плечевые лямки с набивкой и светоотражающими элементами для повышения безопасности.
- Удобная спинка с мягким сетчатым покрытием.
Характеристики:
- Страна происхождения ТМ : Польша.
- Материал: полиэстер ENDURA QXC.
- Цвет: разноцветный
- Размеры: 36x26x12 см.
- Объем: 15 л.
|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 340 г |
| Высота | 36 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 26 см |
|
| Дропшиппинг | Да |
Городской рюкзак 15L Campus City Cruiser