

2 050 ₴
Легкая и вместительная сумка для телефона, на раму велосипеда. Универсальная сумка для велосипедной рамы. В ней будет удобно хранить энергетические батончики, деньги, смартфон или ключи. Прозрачная панель, совместима с сенсорным экраном, обеспечивает прямой обзор и доступ к смартфону. Основное отделение легко открывается по периметру с помощью молнии, а три коротких ремешка на липучке обеспечивают надежное крепление.
Особенности изделия:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Объем | 0.7 л |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 20 см |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 9 см |
| Цвет | Черный |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол (1) | Унисекс |
| Возрастная группа (1) | Для взрослых |
| Бренд | Deuter |