




1 034 ₴
Дорожная сумка от популярного производителя Travel Bag имеет оптимальный объем 38л. Надежная дорожная сумка подойдет для применения как в коротких, так и в длительных поездках, а также как спортивная сумка для снаряжения. Сумка оснащена плечевым удобным ремнем, что регулируется по высоте.
Описание товара:
Характеристики:
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Объем | 38 л |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 35 см |
| Основные | |
| Производитель | TRAVEL BAG |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Молния |
| Тип (1) | Сумка |
| Материал (1) | Текстиль |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Размер (1) | Средний |
| Бренд | Travel Bag |