




1 295 ₴
Сумка Reverse изготовлена из высококачественных материалов, что гарантирует долгосрочное использование. Четыре отделения облегчат удобное распределение места в сумке, чтобы иметь легкий доступ к самым необходимым вещам под рукой.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reverse Osmosis Systems |
| Страна производитель | Польша |
| Замок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Вес | 0.89 кг |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 27 см |
| Объем | 58 л |
| Ширина | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |