Доступний самовивіз!
Городской рюкзак 25L Hummel серый
- Нет в наличии
- Код: 205919 grey
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак 25L Hummel серый 205919 grey
Описание товара:
- основное отделение с двусторонней молнией
- внутреннее открытое отделение для ноутбука
- передний карман на молнии
- два сетчатых кармана по бокам
- мягкие с сетчатыми вставками спинка и плечевые ремни
- регулируемый нагрудный ремень на фастексе
- ручка для переноски
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры в см. (ШхВхГ): 28х43х18 см.
- Объем: 25 л.
- Вес: 305 г.
- Производитель: Hummel.
|
| Производитель | Hummel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 305 г |
| Высота | 43 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |
Городской рюкзак 25L Hummel серый