




Отправка с 09 мая 20261 099 ₴
Стильная сумка, с которой Вы станете неотразимы. Она просто идеально подойдет к любому Вашему наряду и идеально подчеркнет Ваш изысканный вкус.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Салатовый |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |