




Отправка с 09 мая 2026723 ₴
Если вы ищите удобную и оригинальную косметичку, тогда эта необычная модель не оставит вас равнодушной. Изделие долго будет радовать своим практичным дизайном и хорошим качеством.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |