Доступний самовивіз!
Городской рюкзак 28L Hi-Tec черный
- В наличии 4 ед.
- Код: MC220.11 black
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак 28L Hi-Tec черный MC220.11 black
Описание:
- рюкзак изготовлен из прочной синтетической ткани, которая имеет прорезиненное покрытие с внутренней стороны;
- одно вместительное основное отделение;
- карман на молнии на передней стенке рюкзака;
- два боковых кармана для напитков и мелких предметов;
- рюкзак имеет уплотнение в области спинки для комфортного ношения;
- широкие регулируемые лямки рюкзака ;
- ручка-петля для переноски рюкзака или подвешивания.
Характеристики:
- Страна происхождения ТМ : Hi-Tec, Польша.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
- Размеры изделия: 44х30х15 см.
- Объем: 28 л.
- Вес модели: 0,48 кг.
|
| Производитель | Hi-Tec |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 480 г |
| Высота | 44 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 28 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 30 см |
|
| Дропшиппинг | Да |
Городской рюкзак 28L Hi-Tec черный