Доступний самовивіз!
Велосумка на руль 2,5L Retoo
- Нет в наличии
- Код: S061 black
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосумка на руль 2,5L Retoo S061 black
Описание товара:
- Компактная сумка, в которую поместятся необходимые вещи во время путешествия на велосипеде или пеших прогулок по городу.
- Сумка имеет одно основное отделение на молнии.
- Прозрачный верхний карман для телефона или карты.
- Два боковых сетчатых кармана.
- Съемный наплечный ремень на карабинах.
- Благодаря регулируемым держателям для велосипедов сумка подходит для большинства типов велосипедов. Вы можете прочно и надежно застегнуть сумку всего несколькими движениями рук.
- Универсальный цвет сумки - черный могут носить женщины, мужчины и дети. Он также идеально сочетается с любым цветом велосипеда.
- Велосипедная сумка оснащена светоотражающей полосой, необходимой при путешествии в темное время суток. Это гарантирует нашу видимость для других с соответствующего расстояния и обеспечит вашу безопасность.
Характеристика:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 18x13x11см
- Вес: 105 г.
- Объем: 2,5 литров.
- Назначение: устанавливается на руль (как в переднем, так и заднем положении).
- Производитель: Retoo.
|
| Производитель | RETOV |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 11 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Количество карманов | 1 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 2.5 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Ширина | 18 см |
Велосумка на руль 2,5L Retoo