
5 615 ₴
Надежная сумка, с которой Вы можете отправиться в путь и не переживать за сохранность Ваших вещей в ней.
Описание товара:
Характеристики:
| Размеры | |
|---|---|
| Объем | 40 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 26 см |
| Основные | |
| Производитель | Osprey |
| Страна производитель | США |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Замок (1) | Молния |
| Тип (1) | Дорожная сумка |
| Пол (1) | Унисекс |
| Бренд | Osprey |