Доступний самовивіз!
Рюкзак с отделом для ноутбука 15,6, 25L Reaper
- В наличии 4 ед.
- Код: 3311213459
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак с отделом для ноутбука 15,6, 25L Reaper 3311213459
Описание:
- Изготовлен из прочной и легкой высокотехнологичной ткани.
- Идеально подходит для школы, поездок и повседневного использования.
- Рюкзак имеет два основных отделения.
- Внутри первого отделения расположены: отделение для ноутбука 15,6 дюймов, два открытых кармашка и потайной карман на липучке.
- Внутри второго отделения расположен органайзер (различные кармашки для небольших вещей, петли для ручек, карабин для ключей).
- Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
- Два боковых кармана для бутылки с водой или зонта.
- Ручка для переноски, регулируемые плечевые лямки с набивкой и светоотражающими элементами для повышения безопасности.
- Удобная спинка с мягким сетчатым покрытием.
Характеристики:
- Страна происхождения ТМ : Польша.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: разноцветный
- Размеры: 46x32x18 см.
- Объем: 25 л.
- Вес: 695 г.
|
| Производитель | Reaper |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 695 г |
| Высота | 46 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 32 см |
|
| Дропшиппинг | Да |
Рюкзак с отделом для ноутбука 15,6, 25L Reaper