

5 674 ₴
Новая палатка, которая сможет выдержать любые погодные условия и при этом остаться целой. Также она очень красивая, вы просто не сможете налюбоваться ею. Просторный высокий тамбур с 2 входами и смотровым окном в торцевой стенке.Внешние дуги позволяют комфортно ставить и собирать палатку во время дождя, а так же использовать ее как отдельный павильон, кают-компанию или кухню.
Описание изделия:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Количество входов | 2 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Количество комнат | 1 |
| Тип изделия | Палатка |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Размер в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 61 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Длина в упаковке | 22 см |
| Вес | |
| Вес | 5.2 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 210 см |
| Длина | 310 см |
| Высота | 205 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение (1) | Туризм |
| Бренд | Totem |