


4 294 ₴
Новая палатка, которая сможет выдержать любые погодные условия и при этом остаться целой. Также она очень красивая, вы просто не сможете налюбоваться ею. Внешние дуги позволяют комфортно ставить и собирать палатку во время дождя, а так же использовать ее как отдельный павильон, кают-компанию или кухню.
Описание изделия:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Количество комнат | 1 |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 3.2 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 210 см |
| Длина | 280 см |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение (1) | Туризм |
| Бренд | Totem |