






3 894 ₴
Улучшенные соединения делают новую палатку от бренда Totem, который по праву гордится своими достижениями и обеспечивает качество и функционал своей продукции на самом высоком уровне. Палатка замечательно защищает от дождя.
Описание изделия:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Количество комнат | 1 |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 2.9 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 210 см |
| Длина | 280 см |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tramp |
| Материал дна | Полиэтилен |