




2 336 ₴
Хотите хорошо отдохнуть у моря и еще с комфортом, тогда эта двухместная палатка то что Вы искали. Она очень надежна, также она стильная и модная, то что нужно Вам.
Описание изделия:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Количество комнат | 1 |
| Тип изделия | Палатка |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 230 см |
| Высота | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tramp |