



1 740 ₴
Вместительная палатка от торговой марки Totem серии Summer, выполнена из прочного материала и поэтому прослужит Вам долго и никогда не подведет Вас.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Количество комнат | 1 |
| Тип изделия | Палатка |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Размер в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 62 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 10 см |
| Вес | |
| Вес | 1.7 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 205 см |
| Длина | 140 см |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение (1) | Кемпинговые |
| Бренд | Totem |