





2 692 ₴
Легкая однослойная 2-х местная палатка с проклеенными швами и качественными молниями. Революционно новая конструкция обеспечивает быструю установку и комфортный отдых.
Описание изделия:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Количество комнат | 1 |
| Тип изделия | Палатка |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.35 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 205 см |
| Длина | 235 см |
| Высота | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tramp |