







3 093 ₴
Прочная палатка которая надежно защитит Вас от дождя или других погодных невзгод, которые могут приключиться с Вами во время Вашего отдыха. Также она очень красивая, вы просто не сможете налюбоваться ею.
Описание изделия:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Количество комнат | 1 |
| Тип изделия | Палатка |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 220 см |
| Длина | 230 см |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tramp |
| Материал дна | Полиэтилен |