








3 182 ₴
Туристическая, треххместная палатка предназначена для походов различной сложности. Установка занимает считанные минуты. Продуманная до мелочей конструкция в сочетании с высокотехнологичными материалами позаботятся о вашем комфортном и безопасном путешествии.
Описание изделия:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Количество комнат | 1 |
| Тип изделия | Палатка |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.63 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 220 см |
| Длина | 280 см |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tramp |