

2 282 ₴
Отдых на природе, туризм или просто создание удобного места на даче или дома именно для этого мы представляем Вам тент от популярного бренда Tramp.
Описание изделия:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Синий |
| Тип изделия | Тент |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 440 см |
| Длина | 440 см |
| Высота | 230 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение (1) | Туризм |
| Бренд | Tramp |