


5 836 ₴
Чемодан на 4 колесах выполнен из высококачественного полипропилена, который характеризуется чрезвычайной легкостью и большой гибкостью. Закрывается с помощью молнии. Внутреннее пространство чемодана организовано для удобного хранения вещей. Выдвижная телескопическая ручка с кнопочным фиксатором. Четыре тихих поворотных колеса, с вращения на 360 градусов. Встроенный кодовый замок TSA.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Телескопическая ручка | Да |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Travelite |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Ширина | 38 см |
| Объем | 36 л |
| Глубина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Замок TSA |
| Тип (1) | Чемодан |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Материал (1) | Пластик |
| Размер (1) | Малый |
| Бренд | Travelite |