





6 198 ₴
Надежный и очень прочный чемодан от торговой марки Travelite. Этот чемодан уже успел зарекомендовать себе как надежный спутник в любом путешествии, а его вместительность несомненно порадует Вас.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Телескопическая ручка | Да |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Travelite |
| Размеры | |
| Высота | 67 см |
| Вес | 3.7 кг |
| Ширина | 46 см |
| Объем | 73 л |
| Глубина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Чемодан на колёсах |
| Замок (1) | молния и кодовый замок TSA |
| Тип (1) | Чемодан |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Материал (1) | Пластик |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Размер (1) | Средний |
| Размер чемодана | Средний |
| Бренд | Travelite |