





6 543 ₴
Модный дизайн и высокое качество вот главные преимущества нового чемодана от производителя Travelite, что принадлежит к облегченной серии ультрапрочных чемоданов с утонченным и осмысленным дизайном. Чемодан обладает широким рядом функционала, большой вместительность, крепкой оболочкой. Удобный и легкий при транспортировке, Вам останется только наслаждаться поездкой без всяких хлопот. Также чемодан оснащен специальным кодовым замком TSA.
Описание товара:
Тип: дорожный чемодан большой
Гибкий пластиковый корпус: полипропилен.
Качественная багажная молния с двумя бегунками.
Встроенный в корпус кодовый замок TSA.
4 двойных колеса с гладким тихим протектором.
Телескопическая ручка с несколькими точками фиксации на разной высоте.
2 небольшие ручки для поднятия и переноски в руках.
2 равномерные камеры.
В первой секции - перегородка на молнии с карманами.
Во второй – компрессионные х-образные ремни для фиксации вещей.
Маленький карман на молнии для мелкого багажа.
Характеристики:
Материал: полипропилен
Цвет: синий
Размеры, см: 53x76x29
Вес кг: 4,6
Объем л :102
Производитель: Travelite
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Travelite |
| Размеры | |
| Высота | 76 см |
| Вес | 4.6 кг |
| Ширина | 53 см |
| Объем | 102 л |
| Глубина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Кодовый встроенный |
| Тип (1) | Чемодан |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Материал (1) | Пластик |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Размер (1) | Большой |
| Бренд | Travelite |