




4 050 ₴
Представляем Вашему вниманию прочный и надежный городской рюкзак от бренда Deuter, который идеально подходит для ежедневного перемещения по городу. Изделие имеет стильный вид и отличается современным дизайном.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 25 см |
| Объем | 15 л |
| Производитель | Deuter |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 18 см |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Городской |
| Возрастная группа (1) | Взрослая |
| Бренд | Deuter |