




5 500 ₴
Новая удобная модель рюкзака решит вашу основную проблему: постоянно перемещаться и иметь при себе всё самое необходимое стало не сложно, при этом вы не чувствуете вес вашей ноши, а ваши руки остаются свободными, будто Вы и вовсе ничего не несёте.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Ширина | 32 см |
| Объем | 28 л |
| Производитель | Deuter |
| Цвет | Желтый |
| Глубина | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 48 см |
| Вес | 980 г |
| Материал | Полиэстер |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Рюкзак |
| Бренд | Deuter |