



3 350 ₴
Практичный и в то же время стильный рюкзак на все случаи жизни. Высококачественный полиэстер, превосходный дизайн способен покорить сердце самого взыскательного покупателя. Рюкзак имеет одно большое отделение и ряд функциональных карманов, что делает его вместительным и отлично ходит для городских и загородных прогулок.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 30 см |
| Страна производитель | Германия |
| Особенности | Вентиляция спины |
| Объем | 25 л |
| Высота | 46 см |
| Производитель | Deuter |
| Цвет | Красный |
| Глубина | 21 см |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Рюкзак |
| Бренд | Deuter |