



3 850 ₴
Отличный и в то же время красивый рюкзак на все случаи жизни. Высокого качества полиэстер, превосходный дизайн способен покорить самого взыскательного покупателя. Большое отделение делает рюкзак вместительным отлично подойдет для путешествий или загородных прогулок. С этим аксессуаром Вы будете в центре внимания.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 24 см |
| Объем | 16 л |
| Производитель | Deuter |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 17 см |
| Страна производитель | Германия |
| Особенности | Вентиляция спины |
| Высота | 45 см |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Рюкзак |
| Бренд | Deuter |