



3 850 ₴
Эффектный рюкзак выполненный из высококачественного полиэстера - идеальное дополнение модного гардероба для активного современной человека. Рюкзак очень практичен в повседневном использовании, он будет полезен Вам круглый год и при любой погоде. Высокое качество, необычный дизайн и практичность - главные преимущества этой модели.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 24 см |
| Объем | 16 л |
| Производитель | Deuter |
| Цвет | Желтый |
| Глубина | 17 см |
| Страна производитель | Германия |
| Особенности | Вентиляция спины |
| Высота | 45 см |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Рюкзак |
| Бренд | Deuter |