



5 050 ₴
Практичная и оригинальная модель рюкзака станет отличным выбором на каждый день, с ним можно пойти как на работу так и по магазинам. Подержав его в руках, Вы не захотите выходить без него из дома. Невероятно удобная и качественная вещь станет незаменимой в вашем гардеробе на долгие годы.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 27 см |
| Объем | 22 л |
| Производитель | Deuter |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 21 см |
| Страна производитель | Германия |
| Особенности | Вентиляция спины |
| Высота | 46 см |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Рюкзак |
| Бренд | Deuter |