


5 050 ₴
Рады представить Вашему вниманию молодежный рюкзак, который позволяет хранить под рукой все необходимые вам вещи. Удобный и красивый рюкзак выполненный из прочной ткани, отлично подойдет для городских прогулок или для путешествий. Такой аксессуар спроектирован так, что будет максимально удобным при транспортировке, поскольку имеет мягкую спинку и мягкие шлейки с перфорацией для вентиляции.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 27 см |
| Объем | 22 л |
| Производитель | Deuter |
| Цвет | Зелёный |
| Глубина | 21 см |
| Страна производитель | Германия |
| Особенности | Вентиляция спины |
| Высота | 46 см |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Рюкзак |
| Бренд | Deuter |