Велосипедная сумка на багажник 55L Carruzzo
- Нет в наличии
- Код: L34F black grey
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедная сумка на багажник 55L Carruzzo L34F black grey
Описание товара:
- основное отделение застегивается на двухстороннюю молнию с двумя бегунками.
- светоотражающие элементы для видимости в темное время суток.
- резинки с прорезями для крепления дополнительного багажа (например, спального мешка, палатки и т. д.) в верхней части кофра.
- крепление ремнями к багажнику.
- 8 практичных карманов на молнии.
- в комплекте присутствует дождевик, который прячется в специальный карман.
Характеристики:
- Страна производитель: Carruzzo, Китай.
- Размеры: 34см (длина), 39см (ширина), 43см (высота).
- Объем: 55 литров.
- Вес: 1150 г
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный с серым.
|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 43 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 39 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Количество карманов | 1 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 55 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Ширина | 34 см |
Велосипедная сумка на багажник 55L Carruzzo