



495 ₴
Описание товара:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 42.5 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 17 см |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип зонта | Складной |
| Тип рюкзака | Городские |