


650 ₴
Описание:
Характеристики:
Для продления срока службы переносите рюкзак за ДВЕ лямки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maier |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 530 г |
| Высота | 40 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 17 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Цвет | Синий |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип рюкзака | Городские |