Доступний самовивіз!
Рюкзак-сумка для мамы 12L Living Traveling Share разноцветный
- В наличии 4 ед.
- Код: xj3702 red white
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак-сумка для мамы Living Traveling Share разноцветный xj3702 red white
Описание товара:
- Количество основных отделений: одно.
- Внутри есть три открытых кармана и карман на молнии.
- На лицевой стороне расположен карман на молнии.
- В нем расположены три накладных кармана, изнутри обжитых фольгой.
- Рюкзак имеет боковые карманы. на одном из них карман на молнии.
- Длина плечевых лямок может регулироваться при помощи пластиковых пряжек. Также изделие имеет две ручки, при помощи которой аксессуар можно переносить в руке.
- Рюкзак закрывается при помощи молнии.
Характеристики:
- Материал: оксфорд
- Цвет: бежевый с красным и синим.
- Объем: 12 л.
- Размеры см: 38 х 26 х 12 см
- Вес: 440 г.
- Страна-производитель: Китай.
|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 440 г |
| Высота | 38 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 26 см |
Рюкзак-сумка для мамы 12L Living Traveling Share разноцветный