Палатка трехместная Sea to Summit Telos TR2 Green STS ATS2040-01170409
Палатка станет отличным выбором для многодневного кемпинга в кругу любимых друзей или родственников. Модель продуманная до мелочей. Конструкция в сочетании с высокотехнологичными материалами позаботятся о вашем комфортном и безопасном путешествии. Кемпинг по праву гордится своими достижениями и обеспечивает качество и функционал своей продукции на самом высоком уровне.
Описание товара:
- Запатентованная архитектура Tension Ridge Architecture обеспечивает лучшую в своем классе полезную площадь, высоту и вентиляцию.
- Увеличенное отверстие Apex Vent эффективно отводит теплый воздух, предотвращая накопление конденсата.
- Вентиляционные отверстия Baseline и Apex работают вместе для создания превосходного воздушного потока и легко регулируются изнутри палатки.
- С помощью технологии Hangout тент можно установить отдельно и использовать его как укрытие от солнца или дождя (требуется пара треккинговых палок или набор столбов Telos Hangout Mode, продаются отдельно).
- Система хранения FairShare позволяет равномерно распределять вес между друзьями или внутри вашего рюкзака.
- Световая панель: чехол для колышек служит потолочным рассеивателем света при использовании в сочетании с налобным фонарем.
- Запатентованные и простые в использовании ножки для дуг Quick Connect позволяют прикреплять и регулировать их одной рукой.
- Максимальная универсальность с пятью конфигурациями настройки.
- Два больших тамбура обеспечивают достаточно места для хранения снаряжения и защищает его от непогоды.
- Высокие широкие двери обеспечивают удобный доступ и обширный вид на улицу, что делает интерьер более комфортным.
- Ткань 15D с покрытием из силикона и полиэфир-поли-уретана (Sil-PeU) обеспечивает превосходную гидролитическую стабильность и долговечные водонепроницаемые характеристики.
- Водостойкость тента 1200 мм 15D и дно 2500 мм 20D, оба с полностью проклеенными и водонепроницаемыми швами.
- Сверхлегкая сетка из полиэстера 15D с высокой пропускной способностью для максимальной вентиляции и защиты от насекомых.
- Секции дуг DAC Featherlite NFL и PRESSFIT различного диаметра для максимальной прочности при минимальном весе.
- Прочные колышки для легкой палатки из алюминиевого сплава 7075-T6 обеспечивают надежную фиксацию благодаря специальной конструкции TriPoint с несколькими выемками.
- Легко регулируемые шнуры оттяжек наземного управления с быстросъемными V-образными петлями можно прикреплять или снимать с нескольких петель оттяжек в соответствии с условиями ветра.
Характеристики:
- Сезонность: трехсезонная;
- Спальных мест: 2 человек;
- Мин. вес (тент+палатка+дуги): 1482 г;
- Вес Тент+Дуги+Колышки: 1199 г;
- Вес в упаковке: 1657 г;
- Упакованный размер: 13 х 13 х 48 см;
- Размеры пола (Д x Ш, голова/ноги) 215 х 134/109 см;
- Площадь: 2,62 м2;
- Тамбур: 1,8 м2;
- Минимальная высота: 105 см;
- Используемая высота: 111 см;
- Количество дверей: 2;
- Количество дуг: 1;
- Материал и диаметры дугDAC Featherlite NSL 8.5mm & 9.0mm Anodised Aluminium;
- Материал внутренней палатки:15D Polyester High-Airflow No-See-Um Mesh;
- Материал дна:20D Sil-PeU Coated Nylon Ripstop;
- Водостойкость дна: 2500 мм;
- Материал тента:15D Sil-PeU Coated Nylon Ripstop;
- Водостойкость тента: 1200 мм;
- Может использоваться с футпринтом(не входит в комплект) да;
- Сверхлегкоя: да;
- Тип дизайна:Freestanding;
- Колышки в комплекте: 8 шт.
- Производитель: Sea to Summit.