






920 ₴
Благодаря универсальной сумке-рюкзаке Вы можете взять своего питомца куда угодно, чтобы проводить время вместе, например, на ежедневных прогулках, приключениях на выходных и других мероприятиях на свежем воздухе.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Композитный материал |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 31 мм |