



3 958 ₴
Стильный спальник от бренда Pinguin под средний рост 195 см создан специально для экстремальных зимних походов и низких температур. Анатомическая форма сохраняет больше тепла, по сравнению со спальником классической формой.
Описание изделия:
Характеристики:
| Размер установленной палатки/тента | |
|---|---|
| Длина | 195 см |
| Ширина | 85 см |
| Вес | |
| Вес | 2360 кг |
| Основные | |
| Производитель | Pinguin |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Спальник |
| Бренд | Pinguin |
| Спарка | Левая (L) |
| Возрастная группа (1) | Для взрослых |
| Материал верха | Полиэстер |
| Верхняя температура комфорта | -1 |
| Нижняя температура комфорта | -24 |
| Возрастная группа | Для взрослых |