




649 ₴
Чехол для ноутбука довольна удобная вещь в перемещении. Она практичная и благодаря этому - хорошо защитит Ваш ноутбук от разных обыденных ситуаций.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Неопрен |
| Тип | Чехол |
| Плечевой ремень | Нет |
| Производитель | Trust |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 278 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Trust |