




3 150 ₴
Дизайн спортивной сумки Infinity разработан специалистами компании Mad и является уникальным. Такая форма подчеркивает индивидуальность владельца и привлекает внимание своими незаурядными очертаниями. Также сумка в себе несет много функциональных преимуществ. При своих небольших формах имеет большой объем. Восьми-образная молния обеспечивает более комфортную погрузку и выгрузку вещей. Стеганный подкладочный материал выглядит эстетично и не позволит предметам запутаться в подкладке. Сумка имеет мягкий каркас, благодаря которому, при неполной нагрузке, она сохранит свой эстетический вид. Все используемые материалы высокого качества и приятные на ощупь.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Производитель | МАД |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Объем | 28 л |
| Высота | 32 см |
| Вес | 1000 г |
| Глубина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Размер (1) | Малый |
| Бренд | Mad |