





3 415 ₴
Дизайн представленной сумки разработан специалистами компании Mad и является уникальным. Такая форма подчеркивает индивидуальность владельца и привлекает внимание своими незаурядными очертаниями.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Производитель | МАД |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 66 см |
| Объем | 40 л |
| Глубина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Спортивная сумка |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Бренд | Mad |