






Отправка с 27 мая 20261 220 ₴
Представляем Вашему вниманию современную спортивную сумку-тубус от украинского производителя MAD. Изделие изготовлено из качественного материала, вместительное, имеет множество карманов и закладок, прекрасно подходит для командных видов спорта.
Описание товара:.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | МАД |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 50 см |
| Объем | 30 л |
| Глубина | 27 см |