


2 065 ₴
Невероятная новинка появилась в нашем интернет-магазине. Представляем вашему вниманию современный функциональный рюкзак бренда Mad. Стильный дизайн и шикарное наполнение рюкзака, заставит забыть вас про другие рюкзаки. Она настолько красивый что в эго невозможно не влюбится.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 29 см |
| Объем | 9 л |
| Производитель | МАД |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 9 см |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 38 см |
| Материал | Нейлон |