Доступний самовивіз!
Женская сумка Fashion jeans bag темно-синяя
- Нет в наличии
- Код: Jeans6012 navy
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Fashion jeans bag темно-синяя Jeans6012 navy
Описание:
- Сумка закрывается на молнии.
- Одно основное отделение, внутри которого расположено два отрытых кармана и один карман на молнии.
- Карман на молнии на тыльной стороне сумки.
- Подкладка выполнена из плотной ткани коричневого цвета.
- В комплекте два ремня из искусственной кожи один для ношения на кисти, второй - на плече.
Характеристики:
- Материал: коттон, искусственная кожа.
- Цвет: темно-синий.
- Размеры: 33х26х10 см.
- Вес: 580 г.
- Производитель: Китай.
|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 100 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Синий |
| Материал | Джинс |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 330 мм |
|
| Пол1 | Женский |
Женская сумка Fashion jeans bag темно-синяя